• Сайт обновился до версии 3.0

    Теперь буквально каждый раздел изменил свой дизайн, сайт стал красивее и думаю будет приятен для ваших глаз, приятного просмотра :)

  • Срочно нужны помошники

    На сайт срочно требуются админы, модераторы, дизайнеры, кто хочет помочь, пишите мне в ВК сюда - //vk.com/dima_yurkovskii.

  • MJ F-Shop

    Добро пожаловать в наш интенет-магазин разнообразных вещей с Майклом. Здесь вы можете заказать футболки,чашки,различные сувениры и т.д.

  • Welcome to MJ(UA) V.3.0

    Добро Пожаловать на наш обновленный сайт! Приятного просмотра всех страниц, надеюсь вас заинтересует сайт и вы будете на нем постоянными посетителями.

Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Сайт остановлен! Временно!
18:34
Сайт остановлен! Временно!


В связи с тем что у всех учеба, у меня тоже( с сайтом ничего делать просто не успеваю( модераторы тоже не активны и сайт я не успел запустить до такого уровня чтоб людей было много, и с ним было легко( поэтому эх я принимаю решение остановить сайт, временно, на какое время сказать не могу совсем может даже аж до следующего лета, а аж тогда его уже запущу на всю( а сейчас просто нет времени( сайт не закрывается, он просто заморожен в обновлениях, но я сюда буду заходить, так  что если что пишите * 
Категория: Архив | Просмотров: 3681 | Добавил: dimaMJ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 exlam   (06.11.2012 08:49) [Материал]
Доброго времени суток!
Меня зовут Кристина, я директор онлайн магазина игрушек для малышей KID TOYS. Мы реализуем детские игрушки большим и мелким оптом в Украине. Лишь у нас, большой выбор детских игрушек, доступные цены и лучшие условия доставки по всей Украине. Зайдите к нам на сайт http://www.kidtoys.com.ua и лично узнайте все плюсы работы с KID TOYS. Мы всегда можем удивить и порадовать наших клиентов. Добро пожаловать!
Детские игрушки – это предметы, через которые каждый ребенок учиться узнавать окружающий мир. А это значит, что они должны быть качественно сделанными и долго радовать малыша. Как раз такие игрушки и есть в широком ассортименте у нас в онлайн-магазине. Кроме большого выбора может предоставить еще и приемлемые цены и наилучшие условия доставки по всей территории Украины.
P.S. Надеюсь, что я не нарушила порядок Вашего ресурса.
Благодарю. smile